Импотенция?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 20 лет, не чем не болен. После выпивки с друзьями я и моя девушка (первая) поехали ко мне. Будучи дома дело дошло до секса, у меня еле стоял, я был сильно возбужден, но эрекция была слабой. Девущка сделала минет а половой член не твердел вовсе и не как не входил во влагалище. Был мягким но чуть поднятым. На следующий день при мастурбации он не сильно твердел и не увеличивался в размерах которых я хотел. До секса занимался мастурбацией и стоял как у коня. Скажите в чем может быть проблема? Назовите все возможные. Я мог переволноваться? Или от алеоголя? Мне не по себе что он быстро входит в обычное состоянии при мастурбации. И в последнее время я постоянно об этом думаю что он не встанет и в следующие разы. Спасибо! Надеюсь на ваш совет. Написал все в разброс но думаю вы поймете
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-18 09:32
Вероятнее всего чрезмерная доза алкоголя повлияла на эрекцию. Воздержитесь от секса(и мастурбации) в течении недели. Все должно наладиться.