Перевозбуждение или что?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне, спасибо за ваш труд вы многим помогаете. Я встречаюсь с девушкой, секса не было, но недавно она сильно возбудилась и после этого у нас не было возможности встретиться и она отправляла свои фотки эротические поначалу она жутко возбуждала а потом как то перестал возбуждаться, занимался анонизмом, в тот день четыре раза мастурбировал, после этого что то случилось слабое возбуждение, возбуждаюсь но не хочу секса, вчера встретились до секса не дошло, сначала возбудился была эрекция но потом эрекция пропала во время ласк, и через час начал как бы пульсировать низ живота, неприятные ощущения, все еще не хочется секса, эрекция нормальная но возбуждения как таковой нет, изза чего может быть? Есть ли повод для волнения? Пожалуйста помогите, спасибо за внимаение
Добавлен: 6 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-06 16:41
Повод для волнения у вас есть -это чрезмерная мастурбация (возможно зависимость). Нужно отказываться от этого. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6497/
Платная консультация
Владислав 2016-08-07 14:40
Спасибо вам большое! А сильное возбуждение не оканчивающее сексом негативное влияние оказывать не будет? Полового контакта еще ни с кем не было, и скорее не будет в ближайшее 4 года, (девушка согласна только после свадьбы) Благодарю вас за ваш труд
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-07 17:16
Нет, негативного влияния не будет.
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-08 09:08
Здравствуйте, а дискомфорт в нижней части живота после возбуждения или мастурбации о чем может свидетельствовать? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-08 12:09
Причины могут быть разные, например простатит.