Импотенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве была эпилепсия ввыраженнатона была в лунатизме, серьезных припадков не было, лечился долгоеьвремя таблетками.
Здравствуйте, мне 25, во время начала секса эрекция есть но слабая либо вообще отсутствует, иногда эрекция хорошая и примерно после 30-50 фрикций она проподает, страдаю с самого начала подовой жизни, сменил 9 девушек. Только нормальные отношения, без секса на один раз. Не когда не болел ни чем венирическим, все анилизы в норме хоть в космос, пробовал баты такие как сеалекс форте, спеман форте, аликапс, если и помогали то очень слабо, виагру не пробовал еще, но думаю надо и ее попробовать. При мостурбации эрекция как надо. Мостурбирую примерно 7-14 раз в неделю когда нет девушки. Думал что это из-за просиотров порно но нет. Помогите советом, до секса настраиваю себя что Я смогу, я здоровый и т. д руки не опускаю, но думаю если девушка выскажет мне претензию то самооценка рухнет.
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-24 18:22
У вас вероятнее всего психогенные причины расстройства эрекции. Но если вы пристрастились к порно, то сексуальные стимулы ваших партнерш могут быть недостаточны для необходимой эрекции. Это последствия порнозависимости. Срочно отказывайтесь от просмотра порно. Пройдите курс сиалиса(не сеалекса) по 10 мг через день в течении месяца(найдите дженерик сиалиса в интернет. В течении этого месяца найдите постоянную партнершу и привыкайте к ней. Аптеке).