Простатит и секс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема, раньше мастурбировал каждый день да через день, потом бывало раз в неделю, в две недели, практикую лет 5-6. Последнее время эрекция стала слабая, при оральных ласках эрекция держится на 50-80%, при собственной мастурбации очень сложно поднять член, когда мне мастурбирует девушка эрекция держится тоже от 50-100%, но кончить не могу даже в течение 40 минут. Имеется ранняя стадия простатита, и доктор сказал чтобы не было застойных явлений, если этого требует ситуация, то справляться одному(без девушки). Но что делать в такой ситуации? Мне кажется это замкнутый круг. (прохожу месячное лечение антибиотиками от простатита)
P. S. Когда девушка мастурбирует мне, головка становится сильно красной, как будто налитой кровью, возможно раздражение?
Добавлен: 1 июля 2017 года

10 ответов

Сергей 2017-07-01 16:58
Если это важно: раньше смотрел порно(около 3 лет), сейчас уже 4 месяца не смотрю(возможно еще какая то психическая проблема и может из за того что эрекция плохая мысль об этом больше усугубляет положение, но не думаю что это имеет сильное значение так как появившуюся проблему я связываю больше с мастурбацией, но мало ли)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-01 19:20
Вы совершенно правы. Ваша проблема связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Исправить ситуацию можно. Нужно полностью отказаться от мастурбации. Справиться с проблемой затрудненного семяизвержения поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B 4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D 1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0 %B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/
Платная консультация
Сергей 2017-07-02 07:31
А то что врач сказал, чтобы не было застойных явлений, а кончить с девушкой я не могу, даже от ее руки? А от своей тем более. Можно ли отказаться от секса и мастурбации, без негативных последствий при лечении простатита? И сколько нужно воздерживаться перед тем как опять пробовать с девушкой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-02 10:35
Это личное мнение врача. Никаких негативных последствий от воздержания не будет. Воздержитесь перед сексом пару недель.
Платная консультация
Сергей 2017-07-02 12:40
Вы сказали, что моя проблема связана с привычной мастурбацией и нужно отказаться от этого, а если мне это делает девушка? Тоже нельзя? Ибо по другому эрекция слабая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-02 12:49
Если это происходит перед половым актом, то можно. Но поможет преодолеть проблему специальная методика, о которой я писал. Нужно формировать новый условный рефлекс.
Платная консультация
Сергей 2017-07-10 19:54
На какой срок Ваша методика рассчитана на восстановления к нормальному семяизвержению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 21:59
В течении месяца легко можно добиться результата
Платная консультация
Сергей 2017-07-11 20:02
Методика за 10 $ в электронном формате?
P. s простите что тут это спрашиваю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 20:59
Пишите на почту doctor@sexolog. Ks. ua