Большое желание заниматься сексом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, я студент, в свой годы был только один контакт с женщиной, но это было из жалости с её стороны. Мне очень понравилось. На сегодняшний день проблема в том что есть огромное желание заниматься сексом, но не с кем. У меня очень много знакомств по интернету с девушками, хотя первый год было глухо. Но заметил что многие используют фотошоп на сайтах знакомств, и я тоже решил пойти на хитрость. В итоге сменил фото и пошло много встреч). Но встречи были короткие, можно сказать несколько секундные. Все отказывались от общения со мной, ссылаясь на мой дефицит массы тела. Все таки ждали одного, а пришел другой). Мой рост 182, вес 52. Занятие спортом, тренажёры, гейнеры и обследования у врачей нечего не дали и не выясняли причину моей худобы. Любовь за деньги меня пугает, все таки болезни. Проходил тренинг по пикапу (там не взял не одного номера, тренера развели руками). За то после тренинга с теорией все супер, даю другим советы по знакомству и у ребят все работает. Страха к противоположному полу нет. В 20 лет в клубах был, но девушкам которые туда ходят олигарха подавай, поэтому не хожу в эти заведения и выбираю девушек по проще. Дикое желания даже на улице пристаю к прихожим девушкам, еле себя сдерживаю, так ведь до добра не доведет. Уже не хочется знакомится, т. к исход один каждый раз. Был у 7 психологов не кто не дал совета т. к они сказали причина на поверхности. Так же пытался избавится от желания заниматься сексом (ибо уже на стену лезу при виде женщины). В этой ситуации тоже был у психологов, они не знают, сказали: “мы же не приведем девушку тебе“. Что можно сделать в моей ситуации, мне дальше искать психологов?! Просто уже из дома выходить не хочется, что в ближайшее время можно сделать?! Ситуация уже не хорошая. _________ Занимаюсь мастурбацией каждый день перед сном. Но с сексом это не сравнить, все таки там не только телесная разгрузка но и душевная.
Добавлен: 18 июня 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-18 11:56
Здравствуйте, Артем!
В вашем возрасте у многих юношей сохраняется высокое либидо. Можете попробовать снизить повышенное сексуальное влечение вдыханием перед сном корня валерианы. Купите на рынке у бабушек корень валерианы, порежьте на мелкие кусочки и сделайте маленькую подушечку, в которую поместите кусочки. Вдыхайте перед сном в течении 5-10 минут.
Желаю здоровья
Платная консультация
Девушка 2014-06-18 17:53
Здравствуй, Артем. А ты пробовал знакомиться с девушкой, у которой, например, тоже комплексы, но она хочет секса? Ну, например, полной, не очень красивой и тому подобное? Если ты с Днепропетровска, то мы можем познакомиться.