Неудовлетворенность в сексе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая ситуация в жизни, что при сексе с любимым человеком, вот уже год не испытываю оргазм. Да и вообще удовольствие. Есть моменты когда очень хочется, занимаемся. Он получает всё что хочет (оргазм, удовлетворение), а я нет!
И никаких попыток с его стороны дальше взять и довести меня нет.
Даже желание пропадает заниматься с ним любовью! Пыталась с ним поговорить, но он сразу называет себя "ничтожеством" и закрывается в себе!
И ситуация после этого никак не изменяется.
Подскажите, что делать!
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 09:35
А что вы хотите добиться от молодого человека. Он не врач сексолог, чтобы определить причину этих расстройств. Вам нужно обратиться на прием для обследования. Причины могут быть самые разные.