Последствия частой мастурбации

Спрашивает: И.
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите могут быть проблемы при частой маструбации?
Дело в том, что дрочу с 17 лет до сих пор, делал это каждый день 2 или 3 раза в день и спермы выделялось нормально количество и так было до 24 лет.
Сейчас дрочу 1 раз в день каждый день или через день и последнее время заметил что спермы очень мало выходит. Пил аевит 8 дней 1 раз в день гдето 2 недели назад и не дрочил 4 дня стало больше спермы.
но раньше спермы на следующий день после маструбации было все ровно больше чем сейчас и еще по утрам бывает не стоит когда часто дрочу но это ког да как.
Делаю это для профилактики простатита по причине сидячего образа жизни и отсутствия девушки. Сегодня тоже начал пить аевит
Читал что вредно так часто это делать почему?
Как увеличить количество спермы? И не потерять фертильность? И как избежать проблем из за мастурбации? Эрекция есть но интересно можно как то увечить угол? И как часто можно это делать?
Вопрос смешной но прошу вас ответить
Добавлен: 20 декабря 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 15:24
Здравствуйте! Вам нужно отказываться от мастурбации, если не хотите дальнейших проблем. Никакой профилактики простатита мастурбацией вы не сделаете.
-1
Платная консультация
Дима 2016-12-20 17:44
На совсем отказаться или на время? Те проблемы которве по описанию есть восстановится все само или нет.? И какие проблемы могут быть?
Что делать для профилактики простатита? Количество спермы восстановится до нормы? Если этого не делать.
Ответьте пожалуйста на вопросы:.
Что от маструбации отказаться нужно я понимаю но меня интересует как ликвидировать последствия которые есть на данный момент.
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 19:08
Нужно полностью прекратить мастурбацию. Для профилактики простатита можно использовать фитопрепараты и соблюдать определенные рекомендации. Для оценки качества спермы лучше сдать спермограмму. Возможно потребуется исследование гормонов.
-1
Платная консультация
Дима 2016-12-21 00:55
Понятно спасибо