Проблемы с эрекцией препараты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, доктор! Столкнулся с такой проблемой: меня возбуждает только одна девушка, при чем не важна степень близости, эрекция может наступить даже от прикосновения к руке, объятия или просто разговора шепотом, но секс с этой девушкой невозможен по причине ее высоких моральных принципов. С остальными же девушками не клеится никак (потенциальных партнерш достаточно много и все они привлекательны). Эрекция если и есть, то слабая и не на долго, даже оральные ласки со стороны партнерши не помогают. При этом нет никакого волнения или переживания. По утрам эрекция стабильная, веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, занимаюсь спортом, ем много белковой пищи, пью витамины. Как быть? Пожалуйста, помогите)
Теги: андролог назначаемые препараты при слабой эрекции, уменя мала ерекция
Добавлен: 24 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-24 09:10
Здравствуйте, Андрей!
Для начала необходимо найти постоянную партнершу, с которой будет возможность жить регулярной половой жизнью. Первое время можно использовать препараты, облегчающие качество эрекции (силденафил, сиалис, левитра). При необходимости посетите очно сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья
Платная консультация
Андрей 2014-03-24 12:09
Хорошо, спасибо. А использование данных препаратов не имеет никаких побочных действий в дальнейшем при прекращении использования или в целом на организм? Или нельзя ли их заменить просто какими-нибудь не лекарственными препаратами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-26 09:24
Данные препараты нельзя принимать совместно с нитрат содержащими лекарствами. Подробнее противопоказания можете найти в интернете.