Неудачный секс

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Первый секс с новой девушкой не вышел. До этого очень долго не было отношений, но все с эрекцией было в порядке (по утрам, да и в течение дня). Были долгие ласки, поцелуи и т. д (около 3 часов, т. к. изначально секс не планировался, поэтому так долго), при этом эрекция была в норме. Именно когда дело дошло до презерватива, все пошло не так - полувозбужденное состояние. Позже, читал что такие случаи не редкость, в себе не замкнулся, отошел быстро. Думаю что все-таки перегорел (за 3 то часа) или переволновался (сердце колотилось очень). Могло ли быть такое из-за того что не привыкли друг к другу еще хорошо? Вопрос больше в том как сделать так чтобы в следующий раз все получилось. Думаю что лучше: просто немного выпить или таблеточкой подстраховаться? ОГРОМНАЯ благодарность заранее!
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 10:05
Действительно, временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Могло повлиять волнение, длительная прелюдия. Можно первое время использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.