Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!. 6 мес. Назад у меня был первый секс - неудачный…, член не поднялся, т. Е. Не было эрекции...
Я сильно переживал по этому поводу, был в депрессии. Потом ухудшилась эрекция и при сексе или не стоял вообще, или плохо стоял. Сказали, что у меня СТОСН
С того времени пройшло пол года. Эрекция такая же плохая. Я сильно переживаю. Мне посоветовали обратиться к психологу, т. К. У меня психологическая проблема. Хочу получить ваш совет. Как быть?
Теги: сыну скоро 10 а эрекции еще нет
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-10-04 10:31
Здравствуйте! Обычно похожие проблемы возникают из-за неадекватных установок мужчины - он смотрит на секс как экзамен, который обязательно нужно сдать на всокую оценку. Поэтому возникают тревожность, опасение не оправдать надежды девушки и ожидание неудач. Скорее всего у вас действительно физиологических проблем нет, и вам можно порекомендовать следующее: перестаньте чувствовать себя обязанным девушке дать секс высочайшего уровня (организм должен расслабиться и все получится) ; девушка должна осознавать, что ваша неудача происходит от того, что она очень значимая для тебя - поэтому должна относится к тебе с пониманием, терпением, помочь эрегировать член ласками; часто помогает запрет близости на несколько дней и тогда в момент близости накопившийся потенциал высвободится; слабая эрекция в постели иногда связана с просмотром видео-порно, а в постели ситуация другая и организм не реагирует на естественную партнершу. Подробнее можно поговорить о решении психологических проблем на консультации (например, по скайпу). Успеха! Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/