Оргазм/аноргазмия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пожалуй нет.
Здравствуйте, доктор! Меня очень волнует наша с девушкой проблема. Мы уже 2,5 года как вместе. Сексом занимаемся примерно столько же. Проблема заключается в том что даже если секс и случается между нами, а это бывает редко, крайне реже чем хотелось бы, то я ну никак не могу довести девушку до оргазма членом. Для меня это крайне важно, чтобы она "кончала". Моё самолюбие терпит крах с каждой попыткой добиться этого. Уже и книжки читал, и простите, порно смотрел чтобы понять что я не так делаю. Вроде и в том темпе и с той глубиной проникновения как она хочет, но все без толку. Агрегат вроде не маленький, я не дрищ и активен в постели. На этой почве уже комплекс развился, чуть не плачу. Чувство самоуважения теряю с каждой попыткой. Измена - хоть и может как-то помочь, научить, но это не выход. Всё больше набирает обороты ощущение что я "ЛОХ" и мне следует проверить на другой девушке, способен ли я вообще это сделать. Для меня секс, в котором я не довёл девушку до оргазма - неудачный секс. И морально я подавлен после него. Ощущаю депрессию уже. Чуть не плачу. Помогите, пожалуйста. Люблю ее, а поэтому и не расстаюсь. Сама она совершенно не активна в постели, типичное "бревно".
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 21:52
Типичная ошибка. Вы концентрируетесь на себе - размер полового члена, просмотр порно. Поинтересуйтесь особенностями эрогенных зон партнерши. Уделите больше время прелюдии. При необходимости консультируйтесь очно у сексолога. Причин аноргазмии много: http://sexolog.ks.ua/archives/1850