Импотент из-за работы или воздержания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 года, но секс у нас ещё не было. Она девственница и боится начинать половую жизнь. До неё у меня были девушки в плане интима. У меня на данный момент 4 года отсутствует секс. До девушки год ни с кем не встречался и с ней 3 провстречался. Желание секс очень сильное, но девушка никак не соглашается. Я пытался её возбудить, но дальше не заходило. Эрекция всегда была отличная. Каждое утро эрекция присутствовала. В последнее время стал очень много работать и заметил, что уже как 4 дня нет эрекции. Не уже ли я стал импотентом из-за воздержания? Что мне делать я не знаю? Может ли воздержание сделать парня импотентом, очень переживаю по этому поводу.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-19 21:35
Нет, от воздержания вы не станете импотентом. Отсутствие утренних эрекций допустимо.
Платная консультация
Иван 2018-05-19 21:46
Спасибо. Сегодня попытался возбудиться, но не получается. Желание есть, но эрекции нет. Даже не пойму, что могло произойти. Буквально 4 дня назад, вечером эрекция была очень сильная, а на утро никаких признаков эрекции. Из-за чего это могло произойти? Cкажите пожалуйста, сколько дней отсутствие эрекции считается нормой, и когда нужно будет обращаться к врачу. Все так неожиданно произошло. Очень переживаю. Венерическими болезнями не болел. Не мастурбировал.
Причины самые разные-перенесенные накануне заболевания, нарушение режима отдыха, и множество других. Повода для переживания нет
Платная консультация
Иван 2018-05-19 22:26
Если все в норме, через сколько может восстановиться эрекция?
Без анализа причин не возможно делать прогноз. Если в течении 2 недель ситуация не улучшится-обратитесь к сексологу очно
Платная консультация
Иван 2018-05-19 23:08
Спасибо за ответ