Нет желания, пропала эрекция, повышен тестостерон

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кифоз 2 степени
Здравствуйте, 1,5 года назад расстался с девушкой, в сексе все было хорошо, хотелось каждый день все 5 лет.

В общем расстались, сильно переживал, устроился на работу в другой город, каждый день ездил, рано вставал (5: 30) - уставал, встретил другую девушку, с ней начались проблемы с эрекцией, думал, что нужно привыкнуть + усталость, но решил сдать анализы на гормоны (Это было год назад)

По результатам:
https://yadi.sk/i/mU1ROtUfr4UK1g
https://yadi.sk/i/VkFm2z-BOCD_MQ
https://yadi.sk/i/o5blnwiV1xkqew
https://yadi.sk/i/T8HLsgxEVKMO_A

Проконсультировался с врачем клиники (не уролог), сказал, что все в порядке - ничего страшного.

Через время стало немного лучше, иногда повторялось, но в целом все работало неплохо, списывал на усталость, думаю дело тут не в девушке, так как мы когда даже просто целовались эрекция была, да и причина "девушка" не объясняет такое резкое снижение интереса к сексу с "каждый день" на "раз в неделю", и то с мотивацией,

Потом, когда нас перевели на удалённую работу - проблема никуда не ушла, а даже усугубилась. Полгода назад я начал просыпаться в 4 утра ни с того ни с сего и больше не мог уснуть, все началось с нескольких дней в неделю и дошло до того, что просыпаюсь почти всегда в 4 утра. Стал ложиться в 10, чтобы высыпаться.

Уже как несколько месяцев нет утреннего стояка, желание секса почти пропало, если раньше мне нужно было каждый день, то сейчас всю неделю хожу и не хочется, только под конец что-то начинает прорезаться, эрекция плохая, удовольствия от секса не получаю, стало сложнее сдерживать эякуляцию, ощущения как будто организм просто хочет избавиться от спермы побыстрее и все. Поднимаю эрекцию руками, редко бывает, чтобы он сам встал. Я не курю, не пью, у меня сидячая работа и спортом не занимаюсь, но я правильно питаюсь, пью натуральные витамины. Молодой, такого не должно быть.

Пошел сновать сдать анализы, результаты прикрепил.

Помогите, пожалуйста, что это значит? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-27 18:28
Гормоны у вас в норме. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).