Пропал интерес к сексу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Черепное давление, хронический бранхит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня пропал интерес к сексу. Я женат 5 лет, всё началось ещё до свадьбы, секс с женой был, но не частый, возникали проблемы с тем, что у неё узкое влагалище и ей было больно когда я входил, секс был не особо разнообразный, но мне хотелось его. Раньше я постоянно хотел секса, смотрел порно, постоянно искал девушек, все мысли были только об этом, но примерно пару лет назад всё пошло на спад. Сейчас я вообще не хочу ничего, меня перестало это интересовать, стало очень трудно возбудиться. Я понимаю что жене хочется, тем более что она хочет детей, а откуда появиться детям если секс у нас происходит в лучшем случае 1 раз в месяц, а то и реже. Примерно 10 лет назад лечился от просатита, может дело в этом? Половой акт длится не долго, собственно по этой причине и обратился к урологу в первый раз. Поставили диагноз простатит. Прописали свечи, уколы и таблетки, после лечения в принципе ничего не изменилось, хотя и сказали что я здоров, секс был частый как и желание, только вот продолжительность не радовала. Может быть дело в занятости, у меня есть пассивный доход и я целыми днями дома, то есть причину усталости можно исключить. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

По части урологии стоит пройти комплексное обследование на наличие патологических изменений в мочеполовой системе, сдать кровь на гормон - общий тестостерон. По вашему описанию, скорее всего, вам понадобится консультация врача сексопатолога.