Почему пропала эрекция?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина пропажи эрекции? Веду здоровый образ жизни, рост 180 см вес 83 кг. До сегодняшнего момента не было никаких проблем в половой жизни. Секс был регулярный и один партнер. Но, буквально, две недели назад стал замечать, что пропадает желание заниматься сексом, а потом пропала утренняя эрекция. Эрекция при стимуляции есть. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 18:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.