Пропало желание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый день! Встречаемся с парнем (31 год) около 2 лет. Секс был ярким, страстным, полноценным. Можно сказать здоровый молодой парень, озабоченный, любящий это дело. Чем дальше общались, тем секс становился лучше. В последнее время с ним что то случилось. Говорит, что больше хочет побыть одному дома. Ничего не хочет. То есть все функционирует, возбужление есть. Говорит голова отключена. Не хочется. Как будто отключилось все. То есть он может, но без удовольствия как насильно. Не так как раньше. В чем дело. Что с ним так резко стало. Был разговор о детях с моей стороны, что нужно сдать анализ. Говорила не напором, мягко, что самому интересно будет узнать какая у тебя спермограмма. К детям не готов. Но в тоже время понимает, что мне 44. И я хочу попробовать эко. Говорит что любит, что хочет чтоб я была счастлива. Может на этой почве что то произошло. Хотя таких конкретных разговоров не было ещё. Просто как то сдать анализ. Что это может быть? Спасибо
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 13:20
Выяснить причину можно только после беседы с партнером. Посетите сексолога