Пропало желание секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полгода назад врач гинеколог предположил диагноз бесплодие и прописал гормональные препараты
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком уже более полутора лет, дело подходит к свадьбе, но в последние полгода у меня совершенно пропало половое влечение, вплоть до отвращения к процессу. С молодым человеком живем мирно, любим друг друга, в отдыхе недостатка нет, материально вполне обеспечены.
Молодой человек очень любит это дело, но уже несколько месяцев терпит, уважая мое состояние.
Подскажите что делать в такой ситуации пожалуйста!
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-26 17:52
Половое влечение могло измениться по разным причинам. Нужно обратиться на прием к сексологу.