Молодой человек отказывает мне в сексе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком вместе 1 год и пару месяцев, интима у меня до него не было. В начале отношений больше феромонов, больше либидо. Прошёл год, а у меня до сих пор сексуальное влечение как на первых этапах отношений, примерно каждые три дня половое влечение. У моего молодого человека уже не такое половое влечение, как в начале наших отношениях, раз в неделю ему достаточно. Но когда я ему намекаю на это самое, он отказывает мне, и постоянно когда он отказывает мне, я спера чувствую огорчения, потом чувствую себя подавлено, потом появляется злость потому-что он мне отказал, меня это выводит из себя. Дальше я кручусь, не могу найти себе как говорят, место, потому-что когда я хочу - он постоянно отказывает и мне это очень сильно раздражает и бесит. Вот это меня беспокоит очень сильно, то, как я реагирую на его отказ. Возможно у меня с головой что-то не в порядке? Подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 10:26
Здравствуйте!

С головой у Вас всё в порядке. Просто у вас разный темперамент и разные потребности в сексе.