Постоянное половое влечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник такой вопрос. На протяжении недели, тянет на половую близость с молодым человеком. Каждый день. Поэтому половые акты каждый вечер. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Такого ранее не было никогда. Сейчас примерно середина цикла. Ничего не болит, не тошнит, не тянет низ живота, не болит грудь, ничего подобного. Просто уже неделю хочется половой близости. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 18:57
Добрый вечер, это нормально! Вы здоровы.
Екатерина 2021-10-05 19:59
Спасибо большое, я просто подумала, что есть какие то проблемы со здоровьем, но меня тянет только на моего молодого человека и только
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 20:07
А на кого ещё должно Вас тянуть?
Екатерина 2021-10-05 20:55
Я просто думала что это происходит так, если тянет на определённого человека то это норма, а если лишь бы было то это звоночек к проблемам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 22:34
Я не вижу у Вас проблем со стороны гинекологии.