Нет выделений перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла непривычная для ситуация. У меня задержка в 6 дней, и при этом нет никаких выделений, абсолютно никаких. Обычно у меня нестабильный цикл менструации и 3 4 дня для меня задержки это норма (несмотря на то что я постоянно прохожу обследование у гинеколога). Обычно перед месячными болит живот, появляются немного коричневые выделения, а тут сухо. При этом нет ни зуда, ничего не беспокоит у меня постоянный половой партнер и регулярная интимная жизнь. Я не могу понять что именно происходит с моим организмом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:23
Здравствуйте, уточните - контрацепция присутствовала при Ваших половых контактах?
Платная консультация
Юлия 2016-09-06 20:30
Нет, был прерванный половой акт. Но болей ничего нет, не тошнит, температуры нет, выделений тоже.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:22
Рекомендую: 1. не паниковать 2. наблюдать за выделениями 7-10 дней.3. потом отписаться
Платная консультация
Юлия 2016-09-06 23:26
Спасибо большое, обязательно отпишусь.