Пропало желание к сексу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, раньше очень любила заниматься сексом со своим молодым человеком. Все нрравилось
Потому бала операция лапароскопия, уже прошло 3 месяца после. Пью теперь гормональные таблетки димия. Все хорошо, со здоровьем нет проблем, но пропало желание к сексу. Хотя меня привлекает мой молодой человек, и все нравится, но просто нет никакого желания. Даже если он активно проявляет инициативу. Во время секса чувствую себя как амёба. Как вернуть желание и страсть?
Добавлен: 8 июля 2022 года

4 ответа

Маргарита 2022-07-08 15:49
Здравствуйте.
Одним из побочных эффектов приема гормональных препаратов является снижение либидо.
Виктория 2022-07-08 16:14
Здравствуйте, подскажите, а что делать в этой ситуации? Как вернуть и нададить половую жизнь?
Маргарита 2022-07-08 17:20
Если нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/9ens3h
И напишите мне там
Виктория 2022-07-08 17:48
Не переходит по ссылке. Подскажите тут пожалуйста