Презерватив может оставлять запах во влагалище?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались сексом без презерватива, смазка запахла латексом, это может из-за того быть что у меня или у него инфекция? Я ходила к врачу она сказала у меня грибы, и повышены лейкоциты, молодой человек думает что я ему изменила
Теги: запах презерватива, запах презерватива из влагалища, как убрать запах презерватива
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 18:45
Грибок есть у всех и не является венерическим заболеванием. Пусть гинеколог объяснит вашему парню.
-2