Секс в презервативе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных неделя, был защищённый секс и перед как кончить молодой человек снял перезерватив и пару раз ввёл и сразу вытащил и через некоторое время я закончила рукой, получается он кончил на живот, могу ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-26 04:04
Здравствуйте, закончили рукой я так понимаю молодому человеку член мастурбировали и после он кончил на живот. Нет вы не забеременеете даже есть он после снятия ввёл в вас