ПА без презерватива

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, Мы с моим молодым человеком решили начать полковую жизнь и начали всё было прекрастно 1,2,3,4,5 лет всё норм и он решил попробовать без перерыва и презерватива мы не вытаскивает из меня член 8 часов и после этого меня начало рвать месячные не идет 2,5 месяца к врачу страшно идти вес начала набирать да и есть много помогите пожалуйста но половую жизнь мы ведём а беременная ли я? Вот вчём вопрос
Добавлен: 21 января 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 19:46
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Алена 2020-11-02 16:25
Игорь Тадеушевич, добрый вечер! Мы с молодым человеком обычно делаем так: сначала немного без презерватива- буквально 4-5 минут, потом он всегда надевает. Если такое желалось во время овуляции? Беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 17:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-11-04 12:04
Просто у меня болит живот по бокам от пупка, жидкий стул был. Совсем немного подташнивает. То есть это не связано с беременностью?
Молодой человек в меня не кончал. Просто я очень переживаю, что он во время овуляции был без презерватива и только спустя 4 минуты надел.
Алена 2020-11-05 10:00
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответы. Извините за настойчивость.
Я в интернете начиталась про ранние признаки беременности, там написано дискомфорт в животе (у меня он уже 3 дня) и боли в пояснцие (тоже болит, но возможно это после физ нагрузки у меня).
Скажите, что необозримом для зачатия? Чтобы сперма попала во влагалище?
Я просто очень переживаю, что молодой человек был некоторое время без презерватива а у меня была овуляция.
Я просто сейчас с ума сойду.
Не было бы никакого дискомфорта в животе- я бы была спокойна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 11:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.