Безопасность, тепло, презерватив, секс, кончает, презерватив цел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимались сексом с молодым человеком с презервативом. И когда он кончил в презерватив, я почувствовала тепло. Такого раньше не чувствовала. Презерватив молодой человек потом снял, связал. То есть не порвался наверно. Скажите, чувствовать тепло через презерватив, это нормально. Нельзя же так забеременеть? Ещё месячные должны пойти через 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:41
Доброе утро, нормально, нельзя.
Анастасия 2022-01-13 14:00
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.
Діана 2022-04-28 03:38
Добрый день, у меня похожый вопрос, в неделю был секс в презервативе, парень был пьян, надел только на головку, и не смотря на то что он был в презервативе, он ещё и не кончил, даже в презерватив Скажите пожалуйста, какая вероятность беременности в этом случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:31
Добрый день, создайте отдельно свой вопрос.