Можно ли забеременеть при надевании презерватива с обеих сторон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мы с молодым человеком занимаемся любовью с презервативом. Перед очередным ПА он начал одевать презерватив обратной стороной. Затрудняясь в этом деле, он понял причину, снял презерватив и одел его правильной стороной. (надевая презерватив, молодой человек не успел далеко продвинуться, т. е. Не полностью натянул его на половой член). Спермы на этот момент с презервативом не было. Вопрос: могла ли я забеременеть? Очень переживаю. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:59
Здравствуйте! Шансы равны практически нулю.