Какова вероятность беременности?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пару дней назад был первый секс. Без контрацепции. Перед сексом, при ласках, молодой человек перевозбудился и кончил. После этого прежде чем в меня войти он вытер все салфеткой. После полового акта кончил НЕ в меня. Вроде не было бы причин для волнения, если бы не тот факт, что салфеткой он мог вытереть все-таки не все и какие-то мазки (следы от спермы) могли остаться. Могу ли я при таких обстаятельствах забеременеть?
Теги: вероятность беременности, какова вероятность беременности если немножко кончил в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-12 20:09
Здравствуйте! Такая возможность не исключается, поскольку действительно могла остаться семенная жидкость на половом органе молодого человека.
p. S. Будьте здоровы!