Если первый секс был без презерватива, могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Lizamoon
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегодня я лишилась девственности. Мне 16 лет. Процесс прошел довольно болезненно, но крови было мало. Получилось не с первого раза. Между первой и второй попыткой прошло минут 10-15. Мой молодой человек в первый раз был в презервативе, потом сказал, мол давай попробуем без него, может так получится. С горем пополам он порвал плеву. Но я очень переживаю, что он был без презерватива! Он не кончил, буквально с минуту вводил и выводил, только лишил, сразу достал. Ибо мне было очень больно. Могу ли я забеременеть, т. к. он был без презерватива. Я очень боюсь. С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо.
Теги: первый секс без презерватива, первый секс без пре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:45
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище вероятность низкая.
Таня1403 2017-10-13 22:25
Добрый день, у меня такой вопрос можно ли забеременеть используя презерватив, если молодой человек не кончал, это происходило примерно в течении 5-10 минут, но выделялась смазка у него в презерватив (т. к это был мой первый секс), а сам презерватив я надула после полового акта, и он не сдувался на сколько я помню(я даже потом лопнула его), ответьте пожалуйста, переживаю очень сильно!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:37
Нет, в таком случае вероятность беременности практически 0.