Презерватив, эякулирование

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, во время него заметили, что было много белой жидкости на презервативе и чуть чуть ниже презерватива у молодого человека на коже. А так же совсем мало какой-то жидкости в самом презервативе. Парень не эякулировал.
Но все равно после па пошли проверить презерватив водой, весь целый., Ответьте пожалуйста, то что на презервативе, это мое? А в, смазка молодого человека?
Было это все на 34 день цикла(цикл 38-40 дней), могла ли я забеременеть? Или в моем случае это просто не возможно, накрутила себя не понятно из-за чего.
Заранее спасибо за ответ)
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-05 08:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.