Презерватив во влагалище, беда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне что это може быть. У меня есть ребёнок, ему 1,5 года. Но нет молодого человека в плане интима пол года. И вот он появился. У нас произошёл первый секс. Мы предохранялись презервативами. Но в порыве страсти, он не заметил как он слез, и кончил в меня. Да и презерватив во мне остался. На след. День он сам вышел. У меня должны были начаться менячные через два дня после секса, но задержка уже 4 дня. Молодой человек говорит что пьёт таблетки противозачаточные для мужчин, но мне не показывает их. Поэтому я не особо верю. Теперь после всего этого боюсь что забеременела. Подскажите, стоит ли волноваться?
Теги: после секса презерватив остался во влагалище выйдет ли он сам
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-15 22:25
Противозачаточных таблеток пока для мужчин в аптеках нет. Беременность возможна.