Пропало желание секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония (но уже пол-года на таблетках и давление 120-80 Моноприл, Леркамен)
Мне 53 года. Пропало желание секса. Левитра, конечно, спасает - но ведь желания-нет! Таблетки помогают физиологии. И СЕКС происходит. Но все ЭТО- просто МЕХАНИКА. Нет желания и ничего не заводит. Даже "извращения" нравятся, но не заводят УМ. Что делать?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 15:04
Снижение либидо может быть связано с дефицитом гормонов. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Андрей 2016-11-18 12:01
Добрый день. Сахар у меня действительно - чуть меньше максимально допустимого. Исследование пройду. Спасибо.