Не могу понять в чем дело

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Я встречаюсь с молодым человеком около двух лет. В последние 4 месяца я не чувствую в себе во время секса член молодого человека. Меня это напрягает. Я ему не изменяла, но секс с ним не приносит особого удовольствия. В чем может быть дело?
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-08 19:56
Причины могут быть самые разные-от гинекологических, до психогенных. Нужно обратиться на прием к сексологу.