Проблема в сексе!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический цистит, раз в пол года или раз года. Всегда по разному. Частые воспаления придатков.
Здравствуйте! Подскажите что делать! Я встречаюсь с молодым человеком на протяжение года, с самого начала занятие сексом не получалось! В начале не понимали в чем причина. Начинаем с прилюдий и все хорошо, он входит в меня проходит минуты 3-5 и у него все падает. Я начинаю сильно увлажняться и ни он ни я ни чего не чувствуем. С предыдущим молодым человеком такого не было у него член был больше и ему нравилось, то, что у меня там все так влажно! Но тут такое и уже устали пробовать снова и снова. Влажно на столько как будто кружку с водой вылили и продолжают выливать снова. Что делать? Может есть какие то препораты что бы я так сильно не мокла?
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-24 10:24
Вам нужно начать с консультации гинеколога.