В мужчинах интересует только секс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком 3 месяца назад, прошла любовь, остыли чувства, решила для себя что то новое или отдохнуть просто, побыть одна, но у меня появилось просто желание заняться сексом, если вижу симпатичного парня, мне не нужны отношение или любовь, и семью вообще не хочу создавать, кажется что не готова, да и не для меня это все, хочу просто гулять получать удовольствие, ну с кем попало я тоже не буду, сначала пообщаюсь неделю потом соглашусь на секс, а иногда сама могу предложить если партнер сам не предлагает мне, раньше у меня такого не было, я всегда мечтала о семье дружной и счастливой, потом встретила молодого человека, само собой все получилось, он у меня первый и единственный три года вместе были, а теперь мне это не интересно, хочу просто секса, мне когда предлагают замуж или встречаться, я отказываюсь и злость берет, так и хочется сказать мне этого всего не надо, я не хочу, я никогда не думала что стану такой, мне нравится менять партнеров, на один раз только, я как мужчина веду себя, обычно все девушки мечтают чтобы не бросил или что жениться после полового акта, а мне этого не надо, раз сделал свое дело и все, я дальше в поисках
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-23 13:13
Вероятно ваша ситуация связана с обидой на мужской пол, психологическими переживаниями. Такое поведение будет приносить только новые разочарования и высокие риски заболеваний. Рекомендую обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Вероника 2017-01-23 16:32
Хорошо спасибо