Пропало желание и эрекция после не удачного секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мне 26 лет, и у меня не было секса, я мастурбирую пару раз в неделю, сейчас встречаюсь с девушкой, в пятницу случайно дошло дело до секса в машине, но меня начало трусить и колотить сердце у меня не встал, хотя по утрам эрекция есть, после этого я поехал на дачу, вчера целый день ходил убирал, воскресенье и понедельник утром была эреция хотя сегодня не очень.
Вчера девушка мне кидала еро фото и видео, эрекции не было и не чего не хотелось, утром сегодня хотел помаструбировать на фото ее, но член даже не встал начал просто масировать его ерекция появилась но не большая.
Во вторник(завтра) приезжаю домой и девушка сказал что будет секс, а вот я теперь не знаю что делать после не удачи у меня желания нету да и мужская сила куда то делась
Подскажите что мне делать и как лечить?
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Сергей 2021-06-28 09:29
Забыл добавить, когда дрочую эрекция есть но не долго быстро кончаю и до секса когда целоваля обнимал эрекция была но не большая но очень хотелось
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 10:42
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.