Эрекция и желание

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я 12 лет узнал о мастурбации, в неделю 1-2 раза мастурбирую, щас мне 21. За все это время у меня после 1го оргазма пропадает желание, 2ой раз смогу через 5-15мин и то желание особо не бывает. С девушкой секс был 1 раз в 19 лет и все. И то с ней кончил 1 раз и пропал желание. Заняться сексом часто хочется ну воздерживаюсь ради религии. Сам занимаюсь спортом, рост 183 вес 73. Не пью и не курю. У многих слышу что они за одну ночь получают по 3-5 оргазмов. С 12 лет у меня такое. В 10-13 лет у меня оперировали варикоцеле. Ну у меня в подростковом возрасте не росли в сосках косточки или как там называются они. Ну сперма есть и со стояком все норм до 1го оргазма. Как мне поступить? Какие могут быть причины? Спасибо вам заранее
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-13 14:24
Здравствуйте!
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная, и связана с половым темпераментом, возрастом, сопутствующими заболеваниями. Это может быть ваша индивидуальная особенность. Переживать не нужно.