Неполная эрекция и чувство утомленности

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет. Уже год как встречаюсь с девушкой(до нее у меня никого не было). Все было нормально желание секса, секс. А неделю назад появилась проблема, появилась апатия, пропало какое-либо желание, даже секса не хочется. Во время ласк у меня появляется эрекция, но член какой-то вялый, не становится 'деревянным', хотя даже с таким могу кончить и секс есть, правда после него я вымотан и чувствую усталость. Мне такое состояние непривычно и я мысленно загружаюсь. За неделю до этих события секс был и несколько раз за ночь и все было отлично. После этого у меня сбился график(стал спать днем, а ночью нет), стал чувствовать усталость и сон не помогает мне, имею лишний вес и редко занимаюсь спортом. Появились переживания. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как лечить?
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-22 17:49
Нарушения ритма сна могло негативно сказаться на сексуальной сфере. Временные проблемы испытывают большинство мужчин. Постарайтесь отдохнуть и нормализовать сон.