Психологическая импотенция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я не понимаю что происходит. У меня уже как лет 5 точно нет нормального стряка по утрам. Последний секс был аж в марте 16 года. Но отчётливо проблема возникла осенью, когда толком эррекции не было на девушку и когда она появилась то через мин член упал. Сейчас 4 месяца в отношениях и за этот период у нас с девушкой ни разу не было секса. Постоянно какой то барьер вроде хочу Ее и начинает вставать, но потом включается мозг и думаю что то с членом не так, какой то вялый. И желание отпадает. Вчера возникла двойная ситуация днём эрекция на девушку была и вроде все сработало но секса не было она смешила на работу. Вечером встретились и опять ничего не получилось я начинаю не чувствовать эрекцию а если и есть то сдающая. В чем причина? В психологической импотенции, или ещё что то?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-02 12:54
Причины могут быть разные. Можно разобраться только после консультации у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64