Изменения сексуального желания

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой мужчина реже стал заниматься сексом со мной, ему чуть больше сорока. Раньше было намного чаще, сейчас где то раз в месяц а то и даже три месяца. Он любит меня, заботится, всегда внимательный. Часто ссылается что устал на работу ревную , хотя год назад несмотря на работу находил возможность чаще заниматься любовью. Я человек по сути не требовательный, но раз в полтора месяца я считаю что редко. Спрашивала его может он хочет чего то нового или все ли я делаю правильно в сексе говорит что хорошо. Я естественно начинаю ревновать его к другим женщинам. В постели часто жду активных действий со стороны мужчины, может это тоже влияет, ревную его очень сильно. Скажите пожалуйста какие причины изменения сексуального желания у мужчины могут быть, или это обиды в прошлом на меня, была сильная ревность с его стороны, , или что то в сексуальном плане я должна себя вести по новому. Огромное спасибо вам за ответ.
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-22 20:02
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с очной консультации сексолога.
Платная консультация
Лина 2018-06-22 20:20
Благодарю Вас за ответ!