Слабость возможно ли всд

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите мне разобратся. Все началось с транспорта. Мне стало плохо, появилось сильное сердцебиение, страх, предобморочное состояние. Вызвала скорую оказалось давление повышенное было 160, дали лекарства. С этого дня у меня началась сильная слабость, страх, я переживала сильно и от этого становилось еще хуже. Пошла на прием ко врачу назначили анализ на гормоны щитовидной железы. В итоге анализ хороший все в норме. Но состояние до сих пор плохое, врач по скорой возможно сказал что это от нервов, всд по моему называется. Я в растерянности куда мне обращаться дальше и как убрать такую слабость? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-22 22:48
Здравствуйте, Светлана!
Психологи диагнозы не ставят.
ВСД проявляется в частых головных болях, у Вас другая симптоматика. Скорее всего причины психологические.
Как давно слабость и когда она проявляется?
Когда все произошло, куда Вы направлялись? Возможно ли, что Вы не хотите идти туда, куда приходиться идти и от этого все это?
Здоровья Вам.
Svetlana 2019-01-23 06:47
Здравствуйте. Слабость с этого дня началась как было предоморочное состояние. Плохой аппетит стал, влялость. Нет в больницу хочу идти наоборот, чтобы поскорей найти источник, и назначили лечение. Щас иду на поправку, успокоилась стала больше двигаться, не думать об болезнях. Стала лучше чувствовать себя но все равно есть какой то страх. Терапевт прописала пить глицын. Возможно это на почве депрессии? Спасибо большое Вам за ответы.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-23 15:09
Светлана, в организме возможно все, может, и от депрессии. Здесь надо искать причину внутри себя, что могло способствовать такому состоянию, наблюдайте за своим состоянием.
Будьте здоровы!
Svetlana 2019-01-23 16:34
Спасибо большое. Щас направили к невропатологу, возможно защемление нерва или сосуды. Назначили рентген и мрт. Вообщем я вообще запуталась.