Связанны такие симптомы от щитовидной железы

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит свое состояние. У меня слабость я не могу ничем заниматься, чувствую усталось., иногда сяду могу зареветь даже. Болит голова все на нервах. А ночью и бывает даже днем чувствую пульс своего сердцебиения. Была на приеме у врача назначили анализ ттг, щас жду результат. Возможно ли такое состояние связанное с щитовидной железой. Врач сказала немного язык опухший и веки. Шею трогала все нормально припухлостей нет. Если анализ выявит щитовидку то какое лечение мне будет назначенно? В больницу не хочеться можно ли таблетками вылечить? Заранее большое спасибо Вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 22:55
Здравствуйте, Светлана.
Существуют десятки различных заболеваний щитовидной железы. И все они требуют разной терапии. Поэтому загадывать заранее что-то о виде лечения или необходимости госпитализации совершенно бессмысленно. Пишите, когда у Вас на руках будут конкретные результаты анализа крови на гормоны + УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Svetlana 2019-01-22 06:48
Спасибо большое. Вчера мне вновь стало плохо, муж вызвал скороую. Сделали ЭКГ все хорошо сказали. И врач сказал, что у меня возможно ВСД. Меньше нервничать надо сказал. ВСД это серьезное заболивание? Незнаю даже как мне дальше быть, если щетовидка не покажет анализы плохие куда мне дальше. Ведь у меня такая слабость я даже делать ничего не могу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-22 09:34
ВСД к сфере эндокринологии не относится. По этому вопросу Вам нужно консультироваться у невролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.