Пропадает эрекция, подросток, здоров

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствют
Здравствуйте, мне 17 лет, я здоров.
Я встречаюсь с девушкой, ровесницей.
Первый раз секс проходит хорошо, на второй я возбуждают, все нормально, но сам себя накручиваю, сильно нервничаю и эрэкция пропадает, пытаюсь себя настроить, что все хорошо, но ничего не выходит, как мне быть? Как избавится от подобных мыслей? Потому что долго она меня терпеть не будет
Это моя первая девушка.
Еще, когда она делает это своей рукой все нормально, но как только дело до того доходит, то все.
Я не хочу идти к психологу, потому что придется это делать только с родителями, помогите пожалуйста
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-26 20:51
Нужно учиться отвлекаться от контроля над эрекцией. Первое время можно пользоваться аналогами виагры.