Свободно при первом и последующих половых контактов

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
30 ноября был первый раз с девушкой. Во время первого раза никакой крови и боли не было, "там" было всё свободно. Далее, 6 и 19 декабря также были половые контакты, всё было также свободно. Во время секса девушка не стонала, ничего не проявляла, была спокойной. Я мог вставлять туда 4 пальца. Во время секса мы меняли позы, также девушка перед каждом сексе была разогрета. Меня мучают некоторые вопросы:
1. Почему не было крови в первый раз? (У девушки до меня никого не было, уверен на 100%. Она сама в принципе удивлена, но знала, что там как-то свободно)
2. Почему у неё там так свободно и почему она не стонет, не проявляет себя? (При этом размер полового члена не мал-17,5 см.)
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:05
Девственная плева бывает очень эластична и разрывается не сразу. "Свободно" могло быть связано с особенностью тонуса мышц влагалища. Не все девушки могут испытывать приятные ощущения с первых дней секса