Секс после долгого перерыва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, секса не было 4 года. Собираюсь снова возобновить половую жизнь и боюсь, что будет больно. Правда ли это?
Теги: боль во время секса после долгого перерыва, долгий перерыв в половой жизни, боль во время секса после перерыва
Добавлен: 20 августа 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-21 11:10
Здравствуйте, Мария!
Это не правда. Боли не будет.
Платная консультация
Мария 2014-08-21 13:12
Снова здравствуйте, доктор! А если первое время ТАМ ну вы понимаете, ледокаином опрыскивать, чтобы все растянулось и было в норме? На чувствительность мужчины это не повлияет?
Мария 2014-08-21 13:14
Всмысле чтобы боли не чувствовать первое время пока там все расширется. А то знаете ли, у меня слабый болевой порок!: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 00:04
Если нет аллергии на лидокаин, то можно. Но у вас и так там ничего не могло сузиться. Женское влагалище хорошо растяжимо.
Платная консультация
Мария 2014-08-22 12:27
А если я все таки попробую ледокаин, то мужчина не почувствует его на вкус (ну вы понимаете о чем я).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-26 09:38
На вкус - нет, но онемение может почувствовать.
Платная консультация
Мария 2014-08-26 18:05
Ясно все! Спасибо большое за Ваши советы, учту!:)