Как научиться кончать от вагинального секса в начале половой жизни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня случился первый секс с партнером. Прошла неделя, я учусь этим заниматься с ним. Он более опытен, чем я, но есть некоторые моменты.
Мне приятно заниматься сексом, но я не получаю вагинального оргазма. Иногда я чувствую как будто зарождается предоргазменное ощущение, но я не понимаю, как его развить, чтобы достичь кульминации. Я кончаю от куни и мастурбации, а секс для меня это что-то новое и пока непонятное.
Скажите, это нормально, что я не кончаю? И что сделать, чтобы кончать?
Также у меня есть второй вопрос. Есть позы(например, когда он сзади), когда он входит и мне больно и не очень приятно, так как он доходит доконца и упирается в матку, из-за этого болезненные ощущения, но ему это нравится, а мне не очень. Поэтому мы решили в миссионерской заниматься сексом. Так я вижу его лицо и лучше контролирую движения. Однако я читала, что в догги стайл можно чаще получить вагинальный оргазм. Но мне больно(
Что ему сказать, не входить глубоко? Нормально ли так говорить?
У него член широкий и длиной 17 см.
Я высокая так что он мне подходит по параметрам.
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 14:36
Иногда окончательное формирование сексуальных реакций у женщин происходит только к 25 годам. Но лучше начать с очной консультации сексолога