Не получаю вагинального оргазма

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше месяца веду половую жизнь с одним партнером, но во время акта не испытываю ничего хотя позы конечно мы не все изучили и смотрели, клиторный оргазм да получаю, а вагинальный нет, скажите так должно быть? Правда если до половой жизни мастурбировала клитор то о вагинальном оргазме думать даже не стоит? Просто в интернете читала что если до первого акта мастурбировать клитор получить вагинальный будет тяжело типо того было написано. Хочется испытать хоть что-то, но не получается, претворятся что мне хорошо от этого тоже устала, вообще можно как нибудь решить эту проблему?
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-28 09:54
Советую освоить технику "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/