Аноргазмия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли то, что во время полового акта женщина не получает вагинальный оргазм? Или это патология? Половая жизнь - 10 лет. Есть только клиторальный оргазм, получаемый от орального секса (кунилингус). Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 14:05
Варианты оргазма у женщин могут быть разные. Это очень индивидуально. Можно с помощью техники "моста" добиться и вагинального оргазма: http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/