Больно в начале полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе лишилась девственности, крови было много. После этого пол года половой близости не было, а потом случился ещё один па, но было больно когда он пытался в меня войти и во время па никаких приятных ощущений не было, чувствовала что он во мне и все. А после было пара капель крови (и то на салфетке) через несколько дней на второй раз было тоже самое, а когда уже был третий раз где-то через месяц то было уже не так больно как до этого когда он в меня входил и даже уже немного было приятно но капли крови все же были и тоже уже совсем чуть чуть
Скажите пожалуйста это нормально? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:20
Здравствуйте!
Да это нормально. Лучше пока есть эти болезненные ощущения использовать лубриканты