Капля крови при мочеиспускании после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был незащищенный ПА (в меня не кончал). На утро при мочеиспускании обнаружила каплю красной крови. Болезненных ощущений нет. Месячные кончились 28-29 июля, т. е. 3-4 дня назад. Что это может значить? Следует ли провести тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

9 ответов

Оксана 2016-07-02 15:19
Ой, извиняюсь, ошиблась в написании месяца. 28 -29 Июня!
Добрый день, беременность не исключается, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Оксана 2016-07-02 19:18
Спасибо за ответ! По Вашему совету сделала только что тест. Результат-отрицательный. Значит можно не беспокоиться по поводу беременности?
Лучше повторите тест через 5-6 дней.
Платная консультация
Оксана 2016-07-04 21:40
Добрый вечер. По вашему совету решила подождать дней 5 и сделать повторный тест! Планирую сделать 7 числа и после этого сообщу вам результат. Надеюсь на отрицательный.
Оксана 2016-07-08 12:21
Добрый день, Татьяна Александровна! Сделала повторный тест спустя неделю, как раз прошла и овуляция, результат-отрицательный! За это время никаких странных выделений или болезненных ощущений не было. Беспокойства могу отложить, правильно?
Добрый день, если была беременность, то тест уже бы показал беременность.
Платная консультация
Оксана 2016-07-09 10:41
Спасибо вам большое!