Беременность по тесту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дело в том, что у меня 1 декабря был незащищенный ППА, 12 декабря я сдавала кровь на хгч- менее 0,1 МЕ/л (получается, что не беременна). С 15 декабря у меня начались мажущие выделения, то багровые, то розовые. Идут уже 13 дней. Сегодня утром сделала тест мочевой-показал тоненькую полосочку, сразу же сходила сдала опять кровь на хгч уже в другой лаборатории -результат нулевой. Ко всему прочему, я принимаю таблетки "Димиа". 1. Какова вероятность того, что я беременна? 2. Стоит ли верить мочевому тесту, если оба анализа хгч беременность отрицают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:35
Здравствуйте. Нулевая. Если Вы принимаете ОК без пропусков, беременность исключена
Платная консультация
Анна 2016-12-28 15:26
Почему тогда мочевой тест показал слабую полоску, а два анализа на хгч -отрицательный результат? С чем это может быть связано?
Анна 2016-12-28 15:35
С какими причинами можно связать то, что мочевой тест показал положительный результат, а кровь на хгч-отрицательный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:41
Тесты могут ошибаться, ХГЧ достовернее